ПРАВИЛА ПРИЁМА В ОУ

ПРАВИЛА ПРИЁМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Положение о порядке приёма, отчисления, восстановления и перевода учащихся

ЗАЯВЛЕНИЕ о приёме в  МБОУ Новоключевскую СОШ, (в 10 класс)

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных подопечного

Расписка в получении документов при приёме заявления в 1 класс

Постановление администрации Купинского района Новосибирской области от 29.01.2020 года № 90 "О закреплении территорий Купинского района Новосибирской области за муниципальными общеобразовательными учреждениями Купинского района Новосибирской области, реализующими ООП НОО, ООО, СОО"

ИНФОРМАЦИЯ

С 01.02.2020 г. осуществляется прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

(Свободных мест - 25)

График приема заявлений в первый класс от родителей (законных представителей)

Дни приема заявлений  Время приема заявлений Ответственный за прием заявлений
 понедельник-  пятница  14.00 -  17.00  Артемеко Людмила Петровна

Уважаемые родители! Заявление может быть подано через портал "Госуслуги".

Планируемое количество первоклассников

в 2020 – 2021 учебном году

Принято заявлений

от родителей