Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (18.11.2018 г)

Акция "Нет ДТП"

Тематические уроки под девизом "Помни и задумайся"

Памятки по предупреждению ДТП (6 класс)

Классный час "Дорога. Ребенок. Безопасность" (1-4 классы) с использованием сборника видеоматериалов по профилактике ДДТТ

Классный час "ДТП: причины и последствия" (9 - 11 классы)

6 октября в школе прошёл Добрый урок «Волонтёр – душа мероприятия», в котором приняли участие обучающиеся 5-7 классов.

Целью всероссийской акции «Добрый урок» является содействие в формировании личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей, развитие социальной активности обучающихся.

Урок проходил в формате активной беседы, во время которой ребята размышляли и делились опытом. На поставленные вопросы ребята незамедлительно давали ответы, умело иллюстрируя их личным вкладом (в роле добровольцев) в общественно-полезные дела родного села, а иногда даже и района.

11 октября 2017 года педагоги-психологи КЦ СОН Купинского района Сиротина Ю.В. и Лаушкина С.Т. провели классный час «Эти вредные конфликты» для учащихся 6 класса.

15.02.2017

07.02.2017

В рамках реализации проекта «Научись спасать жизнь!» 07.02.2017г. в школе был проведен Единый урок первой помощи. Основная идея Единого урока заключается в том, что любой человек, не имеющий специального образования, может научиться оказывать первую помощь и психологическую поддержку себе или окружающим. Классные руководители с использованием презентации познакомили учащихся с понятием «первая помощь» и для чего она оказывается, проектом «Научись спасать жизнь», алгоритмом оказания первой помощи.

1 сентября - День Знаний, посвящённый 80-летию Новосибирской области  подробнее...