Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Артеменко Людмила Петровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Литературно-музыкальный моноспектакль «Жить хорошо» 15.12.2023

Театр «На окраине» приглашает вас на спектакль «Жить хорошо», литературно-музыкальный моноспектакль по рассказам В. Шукшина. 15 декабря в 19 часов. РДК ул. Советов, 89 (малый зал). Приобретайте билеты онлайн или бронируйте по тел.: 8 923 232 92 80

Проект "Окружающий мир" Русского географического общества 12.12.2023

Присоединиться к проекту может любой желающий зарегистрировавшись и ознакомившись с информацией о проекте, акциях на портале https://fenolog.rgo.ru/ или мобильном приложении "Окружающий мир"РГО

Посещение школы в связи с ожидающимся резким понижением температуры воздух 07.12.2023

В период сильных морозов дети могут не посещать ОО: — при температуре — 25° С и ниже — обучающиеся I-IV классов; — при температуре — 30° С и ниже — обучающиеся V-IX классов; — при температуре ниже — 35° С — обучающиеся X-XI классов.

Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации для родителей школьников 6-11 классов 22.11.2023

Федеральный оператор Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» организует родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации. До 20 ноября 2023 года пройти регистрацию по ссылке:

Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний – 2023» 27.10.2023

Акция, направленная на просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики.

Символ памяти, скорби и света: Праздник белых журавлей... 23.10.2023

22 октября в России отмечают День белых журавлей. Эти красивые птицы стали символом памяти, скорби и света. В этот день чтят память погибших в войнах солдат и прославляют дружбу народов.